Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять "игривый человек"?

Кристина Петканич Профи (511), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Игривый - легкомысленно-веселый, шаловливый

Синонимы : беспокойный, весёлый, смешной, шутливый; нескромный, пикантный, рискованный, подвижный, веселый, шаловливый, лукавый, двусмысленный, кокетливый, гривуазный, вольный, озороватый, фривольный, смелый, легкомысленный, радостный, развеселый
Остальные ответы
KENT Профи (621) 1 год назад
игриво …
нескромно, шутливо, радостно, фривольно, шаловливо, лукаво, пикантно, кокетливо, двусмысленно