как снять катушку на триммере PGT-800 SBM. Не могу открутить для замены лески

Иван Суетин Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ALEX@28 Мыслитель (7380) 11 лет назад
А что за сложности? Стопоришь и откручиваешь. Только крутить по часовой стрелке - резьба левая.
Остальные ответы
михалыч Оракул (54992) 11 лет назад
а зачем откручивать? если кожух снимается посредством пары отвёрток.. . нажать на пружинные лепестки, и снять кожух, намотать на шпулю и одеть кожух обратно...
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 11 лет назад
слушай Михалыча! Как правило ничего не надо откручивать!!!!