Учусь на инженера-автоматчика. 2 курс. В программе - философия. Оно мне надо?

kurganoid Мастер (2093), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
когда была такая страна как СССР, там была поговорка: "советский инженер должен знать всё -- от Эдиты Пьехи до иди ты нах....й"... У самой высшее инженерное, и это на самом деле так....
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
автоматчик... я думаю пригодится !!!
conscience Знаток (366) 17 лет назад
этот предмет есть везде. Так, для общего познания, чтоб совсем мы идиотами не стали.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 17 лет назад
Для техника не обязательно, для инженера необходимо. Если конечно понимать инженера как творческого работника.
Device Мастер (1438) 17 лет назад
нужна! Ты будешь филосовствывать на разные темы в своей сфере =))))))
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Терпи. У тебя не будет научного коммунизма - вот где полный маразм!!!!
Так что пусть тебя греет мысль, что другие мучались больше
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
ВСе единодушны- нужно для общего развития- попробуй полюбишь.Ну если нет то вытерпишь...А вот нафик гуманитариям теория относительности и высшая математика?