не включается монитор Samsung 710v

Felix Darnis Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Итак два проца! Новый и старый ) один монитор который я хочу подсоеденить к новому процу. Выход из видео dvi!!! есть кабель vga to vga, был преобретён переходник vga to dvi. При включении горит индикатор монитора и при нажатии меню пишет test good это всё что можно от него добиться! Если включаю старый проц не важно через кабель или кабель с переходником ВСЁ работает. Рассмотрим второе предложение. Есть другой кабель vga to vga при подключение нового проца плавает окно check cable. Что сделать что бы зарабол монитор и через какой кабель? Что нажимать призагрузке если монитор не одыкватен?
P.S. новый проц до этого был подключён к другому монитору Samsung 24 дюйма.
Спасибо Вам что выслушали меня.
Голосование за лучший ответ
Kennit Мудрец (17331) 11 лет назад
У данной модели монитора глючный процессор.
Либо в ремонт, либо новый монитор.

P.S. Прекратите называть системный блок процессором.