Интересует опыт выращивания малины на урале . Шпалеры и другие технологии .Направте пожалуйста .

Ирина Семушева Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Amir Zhumagaliev Мудрец (13358) 11 лет назад
У Вас, на Урале, целую методику "малиноведы" разработали - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
опыт Соболева нашел отклики во многих странах.
Остальные ответы
Павел Бард Знаток (413) 11 лет назад
Малина везде растёт одинаково даже в северных регионах есть эта ягода.
Хотите хороший урожай малины-удобряйте, обрезайте, поливайте и будет много ягоды.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]