вы бросите пить и курить ради своей половинки или отмажитесь только словами?

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 16 лет назад
и кто уже совершил подобный подвиг и как давно?
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 16 лет назад
только если оба не курят. невыносимо рядом с пепельницей (простите за такое грубое сравнение).. . хотя, я готова любить такого, какой есть. курение - не самое страшное! уж я то знаю!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 16 лет назад
РАДИ СЕБЯ надо бросать , а не ради кого-то
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
я родился некурящим.. и непьющим!
Оксана Мастер (2244) 16 лет назад
Я бросила пить, курить, есть мясо.
Татьяна Котова Мастер (2259) 16 лет назад
В первую очередь нужно бросать для себя, а не для кого то
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
я не совершала, пусть любит такую, какая есть))))))
Малефисента Гуру (3836) 16 лет назад
я бросила ради будущего ребенка!
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Если она сама не курит и не пьёт - брошу! Хотя пива всё равно иногда можно выпить с друзьями...
S@sh@ Знаток (304) 16 лет назад
уже 9 мецецов как не курю:))
Елена Федина Гуру (4226) 16 лет назад
В принципе конечно лучше все делать ради себя...,и это ни как не связано с эгоизмом..
Elena borman Профи (905) 16 лет назад
Я курила около 5 лет, но с мая этого года не курю, потому что моему парню было это неприятно (он кстати тоже бросил) , нам это очень нравиться, я ему очень блогодарна...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Меня никто об этом не просит.Это моя привычка и меня любят вместе с ней и со всеми другими недостатками.а вот алкоголизм-это болезнь.мой муж не смог бросить ни ради меня,ни ради ребенка.
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
Вот ни когда этого не понимала, зачем??? если ты полюбил человека ,для чего его потом начинать менять со временем, если не нравится так зачем надо было начинать отношения....