Почему престарелые мамы охотно ведутся на телефонный развод, когда жулики сообщают им, что сын совершил

правонарушение, и за то, что-бы "отмазать" его от тюрьмы, небходимо заплатить несколько тыщ денег.. . Ведь у нас уже несколько лет ведется борьба с коррупцией...

потому что они прежде всего мамы

Когда будете престарелой мамой, поймете...

Извечная боязнь за своих детей.

Это психология, и тот кто этим приёмом овладел, тот и умело наживается на доверчивых пенсионерах.

Источник: Авганцев жалко.

А может, эти мамы просто знают, на что способны их дети и что от них можно ожидать.

Чувак, поставь себя на место престарелой мамы.. . там не несколько тыщ отдаш, там последнюю ночнушку снимешь...