Почему престарелые мамы охотно ведутся на телефонный развод, когда жулики сообщают им, что сын совершил
правонарушение, и за то, что-бы "отмазать" его от тюрьмы, небходимо заплатить несколько тыщ денег.. . Ведь у нас уже несколько лет ведется борьба с коррупцией...
потому что они прежде всего мамы
Когда будете престарелой мамой, поймете...
Извечная боязнь за своих детей.
Это психология, и тот кто этим приёмом овладел, тот и умело наживается на доверчивых пенсионерах.
Источник: Авганцев жалко.
А может, эти мамы просто знают, на что способны их дети и что от них можно ожидать.
Чувак, поставь себя на место престарелой мамы.. . там не несколько тыщ отдаш, там последнюю ночнушку снимешь...