Растет шпинат . Использую только в салаты . Кто знает, что с ним можно еще делать ?

Ирина Семушева Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Космея Просветленный (25278) 11 лет назад
Как употреблять шпинат сейчас Вам уже написали, а замороженный на зиму я добавляю во всё, что готовлю из овощей.
Остальные ответы
Сергей Суровый Мыслитель (8665) 11 лет назад
Угостить соседей или продать излишки..)
ЛИВСИ Просветленный (31395) 11 лет назад
раньше я слышал что из него можно даже готовить пирожки или пирог
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 11 лет назад
в щи щавелеые я добавляю, а на сайте поваренок. ру есть рецепт пирога со шпинатом и сыром
панина Просветленный (33436) 11 лет назад
Знакомая делает из него оладьи.
Светлана Гуру (3090) 11 лет назад
потушить в сливках - горячий гарнир, а если еще с яйцом или мягким сыром или творогом - самостоятельное блюдо
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 11 лет назад
Лазанью-начинка шпинат с творогом ( мужчины такое не очень!) . А вот пирог на кефирном тесте, где начинка шпинат и яйца- понравился всем.
Татьяна Цивильская Просветленный (24492) 11 лет назад
Я шпинат добавляю в котлетный фарш еще. Он не меняет вкус и полезно.
Gris Marsala Мудрец (10732) 11 лет назад
Пирожки. А если ещё с яйцом - так вообще ммммм...
Татьяна Суровая Просветленный (28902) 11 лет назад
Суп-пюре из овощей со шпинатом. У меня нынче шпинат не вырос, а заново посеять недосуг. Почему-то шпинат нигде не продают, только в заморозке. Если у вас его много- морозьте.