как сделать домашнюю страницу при входе в интернет определенный сайт?

Ольга Мельниченко Мастер (1046), закрыт 13 лет назад
при запуске интернета раньше высвечивался рабочий сайт. я что-то натворила и теперь домашняя страница стала Rambler. как вернуть рабочий сайт?
Лучший ответ
trcp Гуру (4546) 16 лет назад
Сервис-св-ва обозревателя->Общие- сразу будет домашняя страница.
Вбиваешь нужную
все
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
Я знаю как, только напиши мне на мейл какой у тебя браузер, если Internet Explorer, то сверху на панели файл, правка, вид и т. д будет Сервис/свойства обозревателя, там будет домашняя страница и указать надо будет свою ссылку
Иероглиф Мудрец (10460) 16 лет назад
зайди в интернет настройки и там стоит "зделать стартовой" удачи
Pulzze Гуру (2551) 16 лет назад
вверху нажимаешь сервис=>свойства обозревателя=>и там вместа рамблера пишешь сайт, какой тебе надо
Burn14 Мудрец (10429) 16 лет назад
пуск-настройки-панель управления-свойства обозревателя,там и меняешь
Кирилл Камнев Мастер (1308) 16 лет назад
нверху там где файл, правка, вид и т. д. выбирай сервис далее свойство обозревателя, выбираешь закладку общие и там будет написанно " укажите страницу с которой будет начат обзор и в это окошечко вводишь свой сайт, далее применить и ок! всё удачи тебе в познованиях