Каковы тенденции осеней моды - 2007?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Салатовый + черный - мое любимое сочетание) Да я и полагаюсь, но меня не понимают)))) Увы, известность не та)
Лучший ответ
ESHTAN Мастер (1345) 16 лет назад
Салатовый+чёрный:)
Остальные ответы
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Коко Шанель и не знаешь.. эх ты! )
А вообще надо переставать следовать моде, и сдедовать своему стилю, если он есть. конечно!
Мария Киреева Профи (541) 16 лет назад
да....я бы тоже хотела знать!!но все рано буду покупать то что МНЕ нравится и то что Я захочу!!!!все равно в модных и нормальных магазинах продают одежду по сезонам,а так надо и на свой вкус полагаться!!!!))))))