Где можно купить недорогой генератор на дачу?

Моисей Кац Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Хочу купить недорогой дизельный генератор на дачу, но не знаю где? Все что предлагают, по кошмарным ценам.
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Поискать у кого-нибудь на даче
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Могу предложить генератор для шахты мощностью 315кВатт. Не думаю, что подойдет, но у меня есть
SS Ученик (105) 17 лет назад
Предлагаем недорогие генераторы Matrx с дизельным двигателем Renault 5kW всего 22000 руб. А в шумозащищенном варианте 33000 руб. Дешевле не найдете. www.styk.ru
Источник: www.styk.ru