Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему сейчас пластику делают любому желающему? без консультации психотерапевта?

Пользователь удален Мудрец (15955), закрыт 16 лет назад
хирурги рады скальпелем поработать и деньги собрать?
часто пластику делают просто от ума небольшого, а не от реальной нужды, а врачам все равно?
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
многим он не нужен, они все думают о красате а не психотерапевта
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Если человеку хочется стать "лучше" чем он есть на самом деле - не вижу в этом ничего плохого...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Желание клиента - закон потому что. Кому плохо от того, что человек себе пластику сделает. Может, у него и правда жизнь в лучшую сторону изменится. Вряд ли, конечно, но вдруг? Вот из-за этого малого процента и стоит её делать.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
хороший хирург всегда посоветует - стоит делать это или нет. а при чем здесь психотерапевт?? ? ведь Вам никто не запрещает делать тату, красить волосы и т. д. так же и с пластикой. это было вмешательством в личную жизнь человека!
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
А при чем тут психотеропевт? Человек хочет лучше выглядеть - это что не нормально?