а правда что если добиваешся любви то то уже не любовь?

Коля Конторщик Мудрец (18871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Это влюбленность, чувак.
Влюбленность - это когда тебя интересует сам объект.
Любовь - это когда тебя интересуют чувства, мнения, желания объекта. Появляется ответственность.
Источник: Из научных изданий
Остальные ответы
ДжуАнна Ученик (164) 16 лет назад
может и нет. Но ты достигнешб поставленной цели, что уже плюс.
татьяна зарейчук Мастер (1969) 16 лет назад
любви не возможно добиться, в прямом смысле. Она настигает. А вот страсть, а именно секс. чем больше добиваешься, тем больше разочарование.
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Скорее всего, живой интерес.
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
Нет, человек прото может ошибаться... и ему нужно подсказать, что вот! -Я ТВОЙ единственный=)
TsUnAmI Ученик (165) 16 лет назад
Если ты в это веришь то конечно правда, во что веришь то и есть, вот я на пример так не считаю, знаешь как говорят, что люббовь длиться только первые пол года, а потом просто привычка, я тоже в это не верю:) не хотелось бы
Lena xxx Ученик (110) 16 лет назад
мне кажется Любовь или есть или нету!
LeLa Знаток (341) 16 лет назад
ищешь легких путей? потеряешь так же легко!
неизгладимый слет лишь от того что дорого и тяжко достается!
Лилия Миир Мыслитель (5741) 16 лет назад
Любовь она разная бывает
Иногда нужно пройти испытания и потом быть счастливым
артур мандрыкин Ученик (113) 16 лет назад
Верно! Это не любовь а базарные разговоры о ней!
Алексей Мастер (1018) 16 лет назад
Если нет взаимности, то даже добившись своего - это не любовь...
Ирина Лысова Ученик (118) 16 лет назад
Думаю, если добиваешься любви, а когда добился, теряешь интерес, значит, и не было любви, так, спорт..
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
почему? Любовь-то твоя, она сама пришла, она у тебя есть.
А ты добиваешься любви к себе. Если тебе это нужно.
ведь можно и просто так любить
Пользователь удален Мастер (1413) 16 лет назад
Нет, неправда, это все равно любовь, просто она безответная.
Виктори Ученик (209) 16 лет назад
Запретный плод всегда сладок, а когда ты им насытишься его уже не хочется. А потом зачем добиватся? Любите пока испытываете это чувство, оно почему-то быстро проходит.
Олеся Мастер (1690) 16 лет назад
Любовь! Еще какая любовь! Просто другой уровень отношений! На своем опыте проверено!
nn Ученик (168) 16 лет назад
если ты любишьи любят тебя, то наслаждайся каждой минутой!
займись сексом со своей мечтой!
Титания Мудрец (11302) 16 лет назад
Просто живи, хочешь добивай ся любви, но если она быстро проидет значит не любовь это а желание обладать овладело тобой , пройдет и дальше по течению жизни будет еще много завоеваний и любовь конечно же.
Марина Веснина Ученик (108) 16 лет назад
любовь как её не назовите все равно Любовь!Она или есть или её нет.Она приходит:хорошо и трудно одновременно.поэтому добытая любовь слаще в двойне, зачем другим отдавать?
Алевтина *** Ученик (221) 16 лет назад
Очень похоже на спортивный интерес - до финиша дойти хочется. Любовь при этом разумная, расчетливая, но кто сказал что это не любовь?