Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины обожают оральный секс, а какая разница кто вам сделает минет женщина или мужчина, не все ли равно, закрывай

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 16 лет назад
глаза и получай удовольствие?
Лучший ответ
Egik Eg Гуру (2823) 16 лет назад
А вот и нет! Женский ротик нежней! Плюс я любли её в процессе потрогать....Следует бицепсы встретить не должен!!!!
Остальные ответы
Александр ... Гуру (4196) 16 лет назад
да, но если тебе делает минет любимый мужчина значит ты гей
Источник: респект
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Кому и кобыла невеста, как писали классики.
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Ну если нет предрассудков у человека то абсолютно все равно)))
пусть делают)))
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Я довольно спокоет к оральному сексу.... В большинстве случаев он не удавался как надо... .
А если по такому принципу закрывать глаза и получать удовольствие - то какая разница, какой секс -оральный, анальный, мужчина, женщина, старушка - закрывай и получай, закрывай и получай :-)... А если уши заткнуть и нос - еще шире можно на вопрос взглянуть :-)
елена смоленская Гуру (3973) 16 лет назад
моральная сторона вопроса здесь роль играет. если так рассуждать, то какая разница с кем тебе сексом заняться. с любимым человеком, или с бомжом на вокзале(закрой глаза и вперёд)
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Респект Смоленской!
Вот смотри Тати... -девушка моложе тебя на много, а какие здравые мысли выдаёт!