Что надо сделать, чтоб перестать во сне скрипеть зубами?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Викки Знаток (332) 16 лет назад
скрип зубами (бруксизм) есть результат внутреннего беспокойства, нервного перенапряжения. Так что если проблема острая и вас очень волнует советую обратиться к неврологу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (891) 16 лет назад
купить капы для боксеров))))))))
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Избавиться от глистов
- Профи (784) 16 лет назад
сходить к хирургу и обследоваться.
обычно скрежет зубами во сне означает какие-то нарушения в организме.
Юрий Профи (876) 16 лет назад
вывести глистов(это серьёзно)
Иван Костечко Гуру (4170) 16 лет назад
Глисты из организма вывести.Иди к доктору.Или кушай тыквенные семечки.
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Наверняка у тебя в организме присутствуют глисты - срочно выводи! Удачи!