где в реестре отображаются список установленных программ?

John F Мудрец (14289), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
от куда программы по обновлению софта бирут список установленных программ??
Лучший ответ
Alexander Mechersky Мастер (1252) 11 лет назад
32бита
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall
если 64 бита то еще дополнительно
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall

МюнхгаузенИскусственный Интеллект (123364) 11 лет назад
Если бы так просто...
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 11 лет назад
Детский сад! Пуск - Выполнить - cmd

regedit - F3 Имя_приложения

Здесь - если не помогло: raymond . cc/blog/tracking-registry-and-files-changes-when-installing-software-in-windows/