Золото какой пробылучше?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$$$ Гуру (4601) 16 лет назад
все время ценилось 583* проба советского производства, 999 * или арабское золото в данный момент дороже цениться
Остальные ответы
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
750 проба:высокие числа говорят о чистоте металла ,но золото мягкий металл и будут видны царапины и вмятины( этого не избежать при носки);более низкая проба говорит о колличестве добавок к золоту,благодаря им металл становится более жёстким и менее диформируемым.Выбор за Вами.