Пижма от глистов.
Скажите, можно ли ребёнку давать отвар из цветков пижмы. Две ложки перед сном от глистов. Очень нужно знать это не токсично?
ну да у нас таблетки не вредные и детей лечат хорошо . столько с лейкемией что всей страной деньги собирают на лечение с актерами .
возраст ребенка . матери и в 40 называют ребенком свое чадо . траволекарь- хороший сайт врача из с-пб .
если малышка то есть полынь цитварная \ южное растение \ ..отвар лука в любом варианте или в салатах и чеснокс черносливом и свеклой -школьнику .
"Травы детям до 12-ти противопаказанны. "-пишут.
От глистов детям в аптеке продают 2 бо-ольшие таблетки (Вы спросите-скажут, недорогие).
Нельзя!!!! Пижма - очень токсическое растение (относится к ядовитым) , поэтому взрослыми употребляется недлительно и с осторожностью. Детям же ее нельзя. Тем более, что она очень горькая, а детям горечи употреблять нежелательно. Так что придется Вам думать о другом средстве...
Все эти народные средства.. вот зачем они вам? можно или нет? голову токо зря ломать, сходить ко врачу, делов то!