Посоветуйте, пожалуйста, в каком магазине в Москве можно купить хороший дорогой парфюм- НЕПОДДЕЛЬНЫЙ????

DM Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Лучше всего в сетевом магазине. В центре на Петровке в " Петровском пассаже" . Сеть " Дуглас Риволи" .Или другие сети: " "Иль Ботэ" на Тверской. "Ив Роше " на Столешниках нет . Он на Тверской. Там парфюм среднего класса .Amway -о такой сети не слышала. В Москве она не распространена. Хотя знаю хорошо все сети.
Остальные ответы
Евгений Игнатов Мастер (1484) 16 лет назад
ХЗ. я стараюсь выцепить в ДютеФри.
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Например, в фирменных магазинах Ив Роше
(Китай Город, Столешников, Проспект Мира) .
И мужской, и женский - все родное. Вчера были
там, купили уже третий раз.
Олег Grizly Мастер (1607) 16 лет назад
Да их немерино В Летуале у меня там картчка накопительная уже 50% скидка.
Grigoriy Shilov Мастер (2164) 16 лет назад
Amway -- это сетевая компания -- смотрите по статистике -- у нее отнюдь не последнее место. И точно нет подделки. В обычных магазинах правда не купите.