Подскажите, где скачать книгу. Ломанская - Мамочка это я?

Lexx Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, где скачать можно книгу
Ломанская Л. , Мамочка - это Я, или Дневник беременной женщины о самом сокровенном
Дополнен 11 лет назад
По всем ссылкам только продажа, а скачать нету ((
Лучший ответ
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
нет я тоже не нашла. видимо новинка. если не хотите покупать-придется ждать пока появится для скачки-это минимум 2-3 месяца
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69998) 11 лет назад
Только что я набрала через поисковик.... там сколько угодно предложений этой книги. Наберите через Гугл и.... ву а ля... скачивайте и читайте
(опасаюсь, если пришлю ссылку на книгу, модераторы её дооооооооолго проверять будут-не откроют)