13 лет назад
от

Можно ли до свадьбы менять обручальное кольцо на другое?

Скоро свадьба. Кольца купили месяц назад. Тогда оно было на мне идеально, а теперь стало велико. В магазине сказали что в случае чего, пока не сняты бирки, то можно поменять. Но стоит ли это делать? Может есть какие либо приметы по этому поводу? может лучше не менять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет никаких примет на этот счёт. Идите и смело меняйте)))

кольцо Вам увы! не поменяют. Ювелирка входт в список тех товаров, что возврату, обмену и т. д. не подлежат. Как трусы ( Зато повод новое колечко выбрать!!!

Я бы очень сильно посомневалась насчет ювелирки, если вам там действительно обменяют ))) в качестве золота и через сколько рук оно прошло!
Ювелирка, по закону, возврату и обмену не подлежит, не с бирочками, не без оных.
---
а примет нет никаких, хоть 10 купите и выбирайте потом, какими обмениваться будете.

иди и меняй)) ) примет нет!!!!

Главное, чтобы жениха не менять!, Ну, или невесту!