Можно ли до свадьбы менять обручальное кольцо на другое?

Люба Ткаченко Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Скоро свадьба. Кольца купили месяц назад. Тогда оно было на мне идеально, а теперь стало велико. В магазине сказали что в случае чего, пока не сняты бирки, то можно поменять. Но стоит ли это делать? Может есть какие либо приметы по этому поводу? может лучше не менять?
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (64996) 12 лет назад
Нет никаких примет на этот счёт. Идите и смело меняйте)))
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114284) 12 лет назад
Вообще то, любое кольцо можно уменьшить. И никаких примет на этот счёт нет.
Sofira_Elder Знаток (378) 12 лет назад
Никогда не слышала подобной приметы. Зато знаю другую стопроцентную и проверенную. Кто не верит в приметы, тот от них защищен ;) А еще лучше, кто не знает приметы...
Эля Мыслитель (9225) 12 лет назад
кольцо Вам увы! не поменяют. Ювелирка входт в список тех товаров, что возврату, обмену и т. д. не подлежат. Как трусы ( Зато повод новое колечко выбрать!!!
Ritok Гуру (4929) 12 лет назад
Главное, чтобы жениха не менять!, Ну, или невесту!
Алёна Гуру (3802) 12 лет назад
иди и меняй)) ) примет нет!!!!
Nature Оракул (74007) 12 лет назад
Я бы очень сильно посомневалась насчет ювелирки, если вам там действительно обменяют ))) в качестве золота и через сколько рук оно прошло!
Ювелирка, по закону, возврату и обмену не подлежит, не с бирочками, не без оных.
---
а примет нет никаких, хоть 10 купите и выбирайте потом, какими обмениваться будете.