Что делать при пониженном давлении? Какой режим соблюдать? Постоянно кружится голова и качает со стороны в сторону. См. н

Королева Автострады Ученик (28), на голосовании 11 лет назад
Дедушке 85 лет. Сейчас лежит в терапевтическом отделении с аденомой простаты, пиелонефритом, острым панкреатитом и тд. и тп.
При поступлении давление было 80 на 50. Врач сказала, что у него упадок сил.
Постоянно качает со стороны в сторону и кружится голова.

Какой режим соблюдать? Больше отдыхать или наоборот ходить?
Голосование за лучший ответ
DeN4ik Мастер (1875) 11 лет назад
упадок сил, качает от стороны в сторону 85 лет, вряд ли ему станет легче от того что он будет ходить
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Больше ходить, и купите настойку женьшеня, эта настойка, неплохо поднимает давление, инструкция там есть.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 11 лет назад
Больше отдыхать.. . В терапии аденому простаты не лечат, а мозги может и прокапают...
Tootsie Мыслитель (8317) 11 лет назад
Летом жень шень нельзя пить, тем более с аденомой любые биостимуляторы противопоказаны. Просто почаще к нему приходите и развлекайте живым разговором, книжку интересную вместе почитайте. При панкреатите назначают голодную диету, потому у него и упадок сил. Овсяный кисель сделайте из цельного овса, а потом на овсяную кашу без масла на воде переводите постепенно.
Nrc Знаток (439) 11 лет назад
Клизму с ромашечкой попробуйте. Давление сразу нормализуется, только водичку тепленькую из чайника используйте