Планы на лето.

ExcelwOw~ Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Подскажите вещи которые просто нужно сделать летом.
Например: покупаться голышем, поцеловать незнакомку, в ТЦ танцевать как идиот.
Лучший ответ
Координатор . Высший разум (105290) 11 лет назад
- Повидаться с друзьями, которых давно-давно не видел.
- Поиграть с друзьями в футбол (да-да!) ;
- Прочитать интересную книгу, которой нет в школьной программе и которая может перевернуть твое мировоззрение с ног на голову.
- Найти на территории города какое-нибудь необычное место, привести туда друзей и устроить пикник;
- Придумать свой рецепт ледяного чая - это самый актуальный пункт при жаркой погоде!
- Вдоволь нафотографироваться, сотни снимков пригодятся зимой, когда ты будешь осваивать скрапбукинг, технологию хенд-мэйд открыток и фотоальбомов;
- Научить плавать тех друзей, которые не чувствуют себя в воде рыбой
Источник: удачи!