Подскажите тему для научно-исследовательской работе связанную с собаками. хотя бы натолкните меня на мысль

К чему приводит скрещивание определённых пород собак. Проблемы скрещивания собак. Поведение собак, их реакция на что-либо. Применение способностей собак в уголовно-розыскной деятельности или что-то в этом роде, главное в полиции))) , выявление наркотиков с помощью собак))) ) Современные методы дрессировки собак. Что-то в этом духе, наверное, можно попробовать :)))