Трудовые договора!

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Что в них стало нового с изменением Трудового кодекса РФ от 30.06.06 ?
Лучший ответ
G.T. Гуру (4220) 16 лет назад
Почитай внимательно ТК РФ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3434) 16 лет назад
ДА особо ничего вот только, надо в них указывать сумму з/п, а не ссылаться на штатное расписание!
Annet Мастер (1249) 16 лет назад
В кодекс загляни
Параграф трудовой договор называется
Shahrezada ! Ученик (121) 16 лет назад
по-моему тогда оклад стал минимальный 1100 руб. и убрался пункт о регистрационной палате
Natali Мастер (1907) 16 лет назад
Ст. 57 ТК РФ - все очень четко расписано: и реквизиты. и обязательное условие....Читайте, сравнивайте со своими.. .http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=17&paper=57

Станислав, а причем здесь ст. 11 ТК РФ???
Источник: ТК РФ
Агата Мыслитель (6254) 16 лет назад
Теперь в реквизитах сторон нужно обязательно указывать ИНН организации, а в уже подписанных договорах - дописать отруки.
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 16 лет назад
во-первых: трудовые договорЫ

а во-вторых:прочитайе ст. 11 ТК РФ в новой и старой редакциях, сравните и на основе проведённого анализа изменённых норм ТК сможете понять "что в них стало нового с изменением Трудового кодекса РФ"

удачи, студент

Источник: учиться ни когда не поздно )))
Михаил Мудрец (14328) 16 лет назад
Коммент к ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 30 ИЮНЯ 2006 Г. № 90-ФЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ, ПРИЗНАНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ СССР И УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ (ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» лови на почту. Там все подробно расписано.