Голосование за лучший ответ
Митяй
12 лет назад
В обслуживании одинаковы.. . Я бы рекомендовал взять Honda Fit, так как автомобиль побольше размерами, чем Toyota Vitz, да и смотрится на мой взгляд - лучше!
Marina M
12 лет назад
FIT - побольше чуток, подороже в обслуживании.
VITZ - компактная, в обслуживании дешевле (запчасти в основном под заказ если нужны будут) .
Я езжу на королле пр, выбрала бы конечно тойоту. Но опять же, смотря для каких целей Вам машина нужна. В витц не засунешь карниз например (если он не разборный) , а в фит запросто.
Для города лучше витц конечно) .
В любом случае обе машинки надежные).