Honda Fit или Toyota Vitz????

*Людмила * Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
что лучше???? какой выбор сделать? Тойота или Хонда?? ? говорят тойоты в обслуживании дешевле, хонды уже дорожи. так или не так?
Голосование за лучший ответ
Митяй Мудрец (16457) 12 лет назад
В обслуживании одинаковы.. . Я бы рекомендовал взять Honda Fit, так как автомобиль побольше размерами, чем Toyota Vitz, да и смотрится на мой взгляд - лучше!
Голова Босиком Оракул (57169) 12 лет назад
согласен с Митяем, Хонда по-лучше будет.
911 Искусственный Интеллект (187402) 12 лет назад
если денег много ...бери хонду.. если нет тойоту
OCHeeR Ru Профи (957) 12 лет назад
конечно Fit.
Vitz и Platz они какие_то недоделанные
Maria Fox Оракул (65116) 12 лет назад
тойота действительно в обслуживании значительно дешевле
Marina M Профи (667) 12 лет назад
FIT - побольше чуток, подороже в обслуживании.
VITZ - компактная, в обслуживании дешевле (запчасти в основном под заказ если нужны будут) .
Я езжу на королле пр, выбрала бы конечно тойоту. Но опять же, смотря для каких целей Вам машина нужна. В витц не засунешь карниз например (если он не разборный) , а в фит запросто.
Для города лучше витц конечно) .
В любом случае обе машинки надежные).
Мир Луна Мудрец (13939) 12 лет назад
да, тойоты долговечнее. и запчастей на них навалом.
Виктория Назаренко Ученик (119) 12 лет назад
Тойоту, по-любому. Кстати в Тойота Центр Измайлово акция сейчас проходит, могут еще Короллу в подарок дать)