Почему я не могу найти нормального парня?

Ленусик Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПодСветочка Гуру (3081) 16 лет назад
меня мучает тот же вопрос!: )
женщины любят подонков....
Остальные ответы
wizardcool Профи (818) 16 лет назад
Я вот тоже бьюсь таким вопросом.. . Почему я не могу найти хорошую девушку, чтобы отдавать ей все свои тепло и нежность...
Светланка Профи (828) 16 лет назад
Может ты просто ищешь какие-то недостатки в нем? и от этого он кажется тебе не таким, как хотелось бы? а? а если принять человека каким он есть.. . Удачи :)
Григорьев Антон Мудрец (15581) 16 лет назад
У всех понятия нормальный, разное.. . Я щитаю себя нормальным ( во всём.. . ) А мож, для тебя буду туповатым или наоборот.. . Я тож не могу найти...
АЛЕКС.. Гуру (4568) 16 лет назад
А что для тебя значит "нормального"? Я тут посмотрю все нормальных ищут, вы только с идиотами что-ли общаетесь?
Anton Orlov Мастер (1367) 16 лет назад
я их всех спрятал.. . не найдешь... бе-е-е
Роман Степанов Гуру (2962) 16 лет назад
Не переживай. Жизнь только начинается!!!
Источник: Личный опыт
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
наверное пришло время выбирать из ненормальных. Смирись
лакировщик глобусов Гуру (4383) 16 лет назад
по пунктам, пжлст, каким он должен быть...
шустрик Знаток (444) 16 лет назад
Ненадо искать идеалов! Их нет и не будет! Надо ценить человеческие качества,а не искать недостатки.
DIMK Мастер (1730) 16 лет назад
Ну не встретились мы ещё,не переживай:)))