как отучить ВОДИТЕЛЕЙ ДАВАТЬ взятки?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
катя свицкая учитесь думать - пока им будут предлагать- кто ж из них откажется? да и с какой стати?
Лучший ответ
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
dorogi sgelat' normal'nymi i vopros probok i parkovok reshit' !!!
Остальные ответы
катя свицкая Профи (905) 16 лет назад
сначало надо отучить гаишников их просить
Алексей Мастер (1955) 16 лет назад
Поставить в патрульные машины кассовые аппараты....
Alex Ученик (151) 16 лет назад
ты явно не гаишник:)
kabaret Знаток (461) 16 лет назад
никак, давать взятки пока в их интересах
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Прежде чем отучивать водителей давать взятки надо эту страну научить жить не по-совковски.
Диана Мастер (1823) 16 лет назад
как только отучим БРАТЬ взятки, так их отучатся ДАВАТЬ
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Увеличить количество "лежачих" полицейских - давать будет некому.
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Надо чтобы оплатить штраф было не сложнее, чем денег на телефон кинуть. И чтобы не было этих не понятно откуда взявшихся траблов при юр.действиях с машиной из-за глюков в базе данных гибдд.
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Есть более насущная проблема. Кто бы научил водителей соблюдать правила хотя бы самые элементарные (типа на красный ездить нельзя, на встречку выезжать нельзя, пропускать пешеходов на пешеходном переходе и т. д. ) я уж не говорю о взаимном уважении к другим водителям на дороге. Тогда глядишь и проблема взяток отвалится сама собой. =)