Почему, ICQ не заходит а постоянно пришит восстановление связи?

Айслу Саскевич (Рассадова)(Хамидуллина) Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Серёга Модератор Мыслитель (8937) 11 лет назад
Первым делом попробуйте сейчас поменять пароль, если не получилось то Восстановить пароль icq.
Если не получилось ничего берём новый номерок и привязываем его к номеру телефона.
Привязать icq к номеру телефона можно только через официальные клиенты iphone и android, так-же появилась возможность сделать это на компьютере через специальную программку Привязка uin к номеру. Добавление своего номера в настройках профиля ни к чему не приведёт, то всего лишь контакты. Появились трудности по этому поводу обращайся 5252096.
При восстановлении номера пиши через +7ххх и т. д
русская поддержка icq - icqsupport.ru@corp.mail.ru на всякий случай
Остальные ответы
I-no Uzumaki Ученик (202) 11 лет назад
Попробуйте переустановить, вдруг поможет)