13 лет назад
от

Call of Duty Modern Warfare 2 при запуске пропал уровень что делать?

Так, я играю на клиенте alterRevolution, вот.
Играл на серваке ну с очень повышенными рейтами.
То есть за 1 фраг сразу 70 лвл. Ну вот и решил качнуться. Прокачал полный престиж.
Теперь у меня 70 лвл и черепок такой золотой знаете да?
Воот.. .
НО!
Когда 70 лвл качнул и играю без выхода из игры то всё норм, 70 лвл.
А вот когда перезахожу, становиться первый. Ну я опять качнулся и опять. Но один фиг. При перезаходе опять первый уровень. Потом просто решил поиграть. Качнул 6 лвл. Перезашёл. И всё в норме. Но когда опять качнул 70, при перезаходе снова первый.
Я описал мою проблему как можно более понятно и развёрнуто, так что помогите, люди добрые!

Дополнен

Да, пиратка снова есть, новый проэкт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играй в сингл и будет тебе счастье

скорее всего это баг либо всего ресурса alterRevolution, либо того сервака с рейтом х1000