последние 3 дня снятся кошмары

Павел Кольцов Оракул (84909), закрыт 16 лет назад
как от этого избавиться?
Лучший ответ
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Вас что-то беспокоит на яву. Сны - это бессознательная реакция на реальное положение дел. В первую очередь попытайтесь успокоится вечером, примите карвалол или валерианку, ванну, молока с медом, совершите долгую прогулку на свежем воздухе....

Ну в крайнем случае просто выпейте пивка. Но не проводите вечер :
у телевизора,
решая проблемы с работой, женой и т.д.
у компьютера, читая новости или играя в игры

ну понятно.

Я например, так устаю, что принимая горизонтальное положение буквально теряю сознание, а утром ничего не помню.
Остальные ответы
Анжелика Профи (927) 16 лет назад
стресс у вас видимо.. . говорят, что нормальному здоровому человеку кошмары снятся 1 раз В ГОД! Поэтому старайтесь спокойней проводить своё время, без особых переживаний. Гуляйте побольше, бегайте на ночь. Устанете - будете спать как убитый ;)