Бьютилэнд
+1Подскажите, где в Москве можно сделать хорошую биозавивку?
Долго отращивала волосы и вот решилась-таки "заволнить" их.
Волосы длинные и не хочется портить их без толку. Поэтому прошу помощи у вас, кто делал и может подсказать хороший салон/мастера.
http://www.masterpavel.com/биозавивка/
я к этому мастеру хожу, биозавивку делала только на корнях, но к сожалению руки не стого места растут (то бишь укладывать волосы также как он не могу) поэтому больше делать не буду, особенно при влажной погоде пушатся сильно