А вы знаете что с 1-го августа НАТО имеет право пользоваться территорией России в качестве перевалочного пункта в

городе Ульяновске, а именно ГРАЖДАНСКИМИ аэропортами и ж/д дорогами?
Как такое может быть? СМИ нам вещает что наше провительство против войск НАТО в других странах, и всячески заступается за них, а в свою страну открывают пути, мол: " заходите, ребята, всё нормально! "...Может наша верхушка боится этого "монстра",или нароборот, подготавливает почву для захвата нашей территории? !
И почему нигде не говориться про митинги в г. Ульяновске против НАТО?

Им это выгодно, их подкупили и всё.Они бы даже самого Гитлера пустили, если бы он им заплатил.

мы проиграли эту войну, спасибо Путину за стабильность

Сдали безбоя с потрохами.

С момента подписания договора о содейсвие НАТО в борьбе за мир. (уже 9 лет прошло как) НАТО имеет право пользоватьсчя территорией России. вы только проснулись?

я уже купил большой топор...