А вы знаете что с 1-го августа НАТО имеет право пользоваться территорией России в качестве перевалочного пункта в

Кот Мастер (1304), закрыт 11 лет назад
городе Ульяновске, а именно ГРАЖДАНСКИМИ аэропортами и ж/д дорогами?
Как такое может быть? СМИ нам вещает что наше провительство против войск НАТО в других странах, и всячески заступается за них, а в свою страну открывают пути, мол: " заходите, ребята, всё нормально! "...Может наша верхушка боится этого "монстра",или нароборот, подготавливает почву для захвата нашей территории? !
И почему нигде не говориться про митинги в г. Ульяновске против НАТО?
Лучший ответ
Stop Kran Мыслитель (5099) 11 лет назад
Это при том, что Холера Клинтон публично призывает наказать Россию!
запустить пиндосов в Ульяновск это не глупость - это предатеотвтво.

Источник: НАТО в Ульяновске. Возможные последствия http://www.youtube.com/watch?v=5FD-r-imiAQ
Остальные ответы
Zeratul Мудрец (12692) 11 лет назад
Я очень надеюсь, что правительство подготавливает почву для вступления в НАТО.
КотМастер (1304) 11 лет назад
По вашему зачем нашей стране это нужно?!
Zeratul Мудрец (12692) Посмотрите на карту, на юго-восток от России.
Морозова Просветленный (47040) 11 лет назад
Думаете если "они" захватят нашу территорию, то нам будет хуже чем сейчас?!?! Не думаю.
Ferronimus Мыслитель (5015) 11 лет назад
Оккупантам ненужны люди на захваченных территориях, которые не хотят быть их рабами!
Кот Мастер (1304) абсолютно согласен!
КотМастер (1304) 11 лет назад
а я уверен!анологию стоит проводить между капитализмом и рабовладельческим государством?
Вот когда начнут всяческие гонения русских в своей же стране,когда начнётся сценарий военных действий как мы это видим в других странах,когда польётся кровь наших братьев-славян,от рук своих же,вот тогда весь народ и поймёт всю скорбность ситуации...
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132992) 11 лет назад
Сдали безбоя с потрохами.
КотМастер (1304) 11 лет назад
Нет,люди борятся,но одни...нам не говорят что происходит в Нашей стране!
Blacklog Мудрец (14953) 11 лет назад
Сникерсы пожрать поди любишь и с компа явно не российского производства сидишь тут. А всё туда же...
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
За комп деньги уплОчены, а не получен как гуманитарная помошь. т.о ваши примеры малость не о том. ))
Blacklog Мудрец (14953) За транзит грузов НАТО тоже деньги уплачены. О том я, о том. И мир немного теснее, чем тебе кажется, надо договариваться, особенно когда это для общей пользы.
КотМастер (1304) 11 лет назад
Умник,а знаете ли Вы что после производства "Нивы" наши учёные первые разработали пластиковый кузов для авто с большим коэф.жёсткости,а историю ты как знаешь,нормально?Ну тогда вспоминай про запуски ракет в космос,про наших Великих спортсменов,про сплочённость нашего народа при виде опасности,когда Гитлер хотел захватить СССР за пару дней,но ничего не вышло. Помните???
А такие как Вы,поверхностные люди не заслужывающие уважения,люди которые как раз и порочат и гнобят Русский дух,народность хранящуюся веками,сидят и "жрут" сникерсы и думают "в какой же плохой стране мы живём" и всё же живут в ней....
Blacklog Мудрец (14953) Это не твоя заслуга уж точно, не прикрывайся чужим трудом и подвигами. Труд таких как ты и есть показатель уровня жизни в России.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 11 лет назад
С момента подписания договора о содейсвие НАТО в борьбе за мир. (уже 9 лет прошло как) НАТО имеет право пользоватьсчя территорией России. вы только проснулись?
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
После заявления Холеры Клинтон наказать Россию , можно вполне обоснованно послать пиндосов и НАТО из Ульяновскав дыру. ))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) Откуда такая наивность? Послать, Наказать могут только НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ. Например Куба, КНДР. а не КОЛОНИИ вроде РФ.
КотМастер (1304) 11 лет назад
Нет нет,я был в курсе,просто общественности это стало известно только вчера!
И то,в виду того что произошло на Кубани,эта новость быстро итратила свою значимость...
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) Договор с НАТО был в свободном доступе, вы хотели сказать общественности потребовалось 9 лет, что бы понять смысл 3 страничного договора? Интересно сколько лет потребуются, чтобы осмыслить материалы 5 Гаагской конвенции по ведению сухопутных войн, из которых следует, что предоставление НАТО транзита лишает РФ нейтралитета в этой войне. и дает Талибам полное право относится к РФ как к стране агрессору?
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
Вам бы с рыжим пидором в напёрстки играть, там тоже выбор есть.. )))
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) Зачем играть в наперстки? у каждого был выбор, или получить свою долю за предательство или встать на защиту Родины как положенно порядочным гражданам. вы что выбрали? Дело в том что любой предатель получив и потратив плату, начанает жалеть, что продешивил и обвинять всех в мошеничестве.
Enter Мастер (1578) 11 лет назад
спасибо пукину за это
Alex Гуру (3500) 11 лет назад
Они опять по хитрому сделали. . Никаких военных. . Народ пошумит и успокоится, попривыкнет. . а чуть попозже мож и военных спецов потихоньку пришлют.. . негодяи...
КотМастер (1304) 11 лет назад
да нет,если пойдёт такой расклад,то ульяновские парни,а они суровые,наваляют пиндосам по самые не болуйся,а те в свою очередь будут в суд подавать,мол "как так,мы тут на законных правах беспредел устраиваем,а они(русские) нас бьют за это?!"и начнут сажать наших Защитников,вот тогда-то и народ поднимится против нынешнего правления!
Справедливый Мастер (2060) 11 лет назад
мы проиграли эту войну, спасибо Путину за стабильность
Ferronimus Мыслитель (5015) 11 лет назад
Когда народ поймёт, что его предали... то будет уже поздно! Нашу страну давно хотят порвать на куски, поживиться нашими природными ресурсами, растащив все их без остатка!
КотМастер (1304) 11 лет назад
думаете народ не в силах что-либо изменить?
Ferronimus Мыслитель (5015) Для этого нужен чёткий план действий и очень толковые руководители, которые поднимут и поведут народ. Сам народ по себе ничего не может, неорганизованную толпу просто порвут.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233058) 11 лет назад
Пусть бабки платят и пользуются. Хоть какая польза от них будет.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132992) 11 лет назад
Перевозки за нашь сщет, посути денег мы не видим!!!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233058) Зато натырим у них.шутка.
Нельсон Мастер (1632) 11 лет назад
военные грузы не имею право возить, тока гражданские, это типа как "дипломатическии" центр нато, так что не так критично
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132992) 11 лет назад
Но запретили вскрывать контейнеры для проверки, стоит задуматься, почему?!?!
Нельсон Мастер (1632) про запрет от вас тока слышу, а вообще запрет по мойму распространяется тока на документацию, письма и и т д но не на груза
El Профи (549) 11 лет назад
Им это выгодно, их подкупили и всё.Они бы даже самого Гитлера пустили, если бы он им заплатил.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 11 лет назад
Ерунда это всё!! Зато баблосы они заплатят немеряные...
КотМастер (1304) 11 лет назад
Вам заплатят?
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
ну и чо у нас немец построил завод и теперь город задыхается а еще про отходы ядерные речь идёт а нас и не спрашивают
КотМастер (1304) 11 лет назад
вот вот,а теперь и ВТО и НАТО....что дальше,ГЕТТО для славянской рассы?!
Дима Логвиненко Мастер (1663) 11 лет назад
Ну и чего вы тогда так против международных учений при участии стран НАТО Sea Breeze?
Гвоздь Мыслитель (8775) 11 лет назад
Значит будем вести партизанскую войну, нам тоже нужны продукты и оружие сказал Чингачгук для войны с бледнолицыми. Шутка. Но обидно очень что режут не повинных людей ради своего рта и кошелька.
КотМастер (1304) 11 лет назад
С первой частью вашего сообщения я согласен полностью,ибо как было сказано выше "Оккупантам не нужны люди на захваченных территориях, которые не хотят быть их рабами",тоесть коренное население будут вырезать,а те кто с этим не согласен будут вести партизанскую войну...
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 11 лет назад
да и хер с ними, пусть пользуются. достали эти патриотические крики про НАТО при наших абсолютно не патриотических правителях последние 25 лет.
КотМастер (1304) 11 лет назад
ну в таком случае садитесь перед телевизором и смотрите,как с голубых экранов говорят что жизнь прекрасна!
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) тогда давайте орать,что мы против припротив базы НАТО в Ульяновске,в то время,как наши очень патриотичные правители уже решили за нас,что мы ЗА
Анатолий Васильев Мастер (1429) 11 лет назад
прикольно
КотМастер (1304) 11 лет назад
что же прикольного?
Анатолий Васильев Мастер (1429) что плохого в сотрудничестве государств