Скоро-скоро это уже не будет таким анекдотичным с введением новых штрафов? (внутри)

АпельSin © Мудрец (12215), закрыт 16 лет назад
- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье
одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, “Феррари” на 8
марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь
штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник -
нельзя.
Дополнен 16 лет назад
а пох

вопрос внимательнее читайте!
Лучший ответ
Мальчиш@Плохиш42.RU Мыслитель (9077) 16 лет назад
Это и сейчас не анегдотично. Посмотри на каких тачках они на работу подъезжают через пол-года работы. А сначала приходят в рваных штанах.
Остальные ответы
Анютка Мастер (1471) 16 лет назад
Нормуль! Плюсик тебе.
KNOCKOUT Профи (635) 16 лет назад
Это не только про гаи, но и просто про милицию....
алексей гертцененко Гуру (3496) 16 лет назад
Тут млять весь в мыле, а эти палкой махнул, 500р в карман!!!