Должна ли быть смертная казнь у нас в стране?

Анастасия Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
Отменить мараторий, и на электр. стул всех педафилов и маньяков
Лучший ответ
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
согласна. но Европа (мать ее) нас не поймет. Задолбали уже на эту Европу ориентироваться. надо согласно обстановке в стране действовать.
всех мочить. а вышеупомянутых вами сначала кастрировать без анестезии, а потом на стул!!!!
Остальные ответы
Синий чулок Гуру (3046) 16 лет назад
да бред какой то нахер отменили на костёр их всех
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
У вас она и так есть, таких людей в россии обычно застреливают при задержании, не раз слышал
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
зачем? разве что для заядлых маньяков. а так... пусть пожизненку сидят, ходят на трудовые работы... пользы больше
marina Гуру (2528) 16 лет назад
1) нет, до тех пор пока у нас такое коррумпированное государство. Кто-нибудь денежку заплатит и посадят на электирический стул пол страны, а педафилы и маньики так и останутся либо на свободе, либо в тюрьмах

2) казнь это слишком гуманно, пусть помучаются
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Должна. И точка.
Пользователь удален Оракул (56523) 16 лет назад
большой очень шанс что казнят невиновного.именно у нас .так что быть то должна но принимать такие решения должны какие то особенные суды.
Пользователь удален Мыслитель (5702) 16 лет назад
А в Америке смертная казнь есть, и плевать они хотели, что о них Европа по этому поводу думает. И нам тоже так нужно сделать. Кормить маньяка в тюрьме на деньги налогоплатильщиков несколько цинично.
Катруся Профи (747) 16 лет назад
Однозначно, смертная казнь НЕ нужна. По Православным верованиям убиенным душам многое прощается . Вы хотите, чтобы на ТОМ свете убийцы, насильники и т. п. не отвечали за свои преступления??!!Пусть отвечают! Ведь людскуой суд(смерть во время казни) - это мгновение, а Божий суд - вечные муки!
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
а ведь смертная казнь это не для маньяков и педофилов....а для вас дорогие сколько маньяков по стране....да раз два и обчелся, и педофилов столькоже для вас это подумайте тем более что смерть как таковая наказанием быть не может ...покая жив смертинет пришла смерть нет меня... это не моя формула...
Н@стя Мыслитель (7527) 16 лет назад
Какое право мы имеем на то, что бы лишать какого бы ни было человека жизни. В любой стране.
Александр Щербатый Просветленный (46242) 16 лет назад
Да, пожизненное заключение - никакое не наказание, человек через 3 года полностью адаптируется к условиям заключения...
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
смартная казнь должна быть!!!!только электрический стул, помоему о4 гуманная вещица. что-нить пожёстче надо... вобще я за возвращение наказаний используемых в древности. украл-отрубили руку, дал ложные показания-отрезали язык. ну и смертная казнь разумеется.. а ещё надо ввети растрел на месте людей которые стоят на левой стороне эскалатора в московском метро