Должна ли быть смертная казнь у нас в стране?
Отменить мараторий, и на электр. стул всех педафилов и маньяков
согласна. но Европа (мать ее) нас не поймет. Задолбали уже на эту Европу ориентироваться. надо согласно обстановке в стране действовать.
всех мочить. а вышеупомянутых вами сначала кастрировать без анестезии, а потом на стул!!!!
смартная казнь должна быть!!!!только электрический стул, помоему о4 гуманная вещица. что-нить пожёстче надо... вобще я за возвращение наказаний используемых в древности. украл-отрубили руку, дал ложные показания-отрезали язык. ну и смертная казнь разумеется.. а ещё надо ввети растрел на месте людей которые стоят на левой стороне эскалатора в московском метро
Нет не должна.
Какое право мы имеем на то, что бы лишать какого бы ни было человека жизни. В любой стране.
Однозначно, смертная казнь НЕ нужна. По Православным верованиям убиенным душам многое прощается . Вы хотите, чтобы на ТОМ свете убийцы, насильники и т. п. не отвечали за свои преступления??!!Пусть отвечают! Ведь людскуой суд(смерть во время казни) - это мгновение, а Божий суд - вечные муки!