Кстати, теперь поднялся штраф за разговор по мобиле Хендз-фри мне не подходит, любой наушник вываливается из уха, хоть

Анютка Мастер (1471), закрыт 16 лет назад
скотчем приклеевай Есть ли альтернатива Громкая связь например - это удобно?
Дополнен 16 лет назад
А, ну раз с 1 января, тогда можно и потерпеть!
Дополнен 16 лет назад
Уши есть вроде, сейчас в зеркало гляну)))))))))))))
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Автомобильный hands free - без наушника. это динамик и микрофон.
А Голубой зуб он не вставляется в ухо,а одевается на ухо.
Уши то есть ?? )))
Остальные ответы
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
этот штраф с 1 января
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
В понятиях запутались? В любом салоне вам подберут то, что вам подойдет. А громкая связь имеет как плюсы, так и минусы. Я уж скоро лет пять наушник юзаю, удобно.
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
громкая удобно.. и штраф кстати с 11- го августа вводится..
JP2002 Мастер (1630) 16 лет назад
ещё можно парконуться и поболтать...
по проведённым тестам разговор очень отвлекает, особенно водителей со стажем
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Громкая связь - очень удобная штука, крепится на панели (или ещё где-нить, где удобно), с цветным дисплеем, говорит и показывает! :))
У моего отца такой есть.