Помогите!!

Ирина Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Объелась сгущёнки,теперь плохо,че делать, тошнит?
пожал.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, всё прошло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка_с_небес Мастер (2229) 16 лет назад
попей зеленого чаю!!! не сладкого...
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
Нужно промыть желудок. Проще говоря, вырвать.
Напейся 1-2 литра солоноватой сырой воды, а потом 2 пальца в рот, и...
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 16 лет назад
две таблетки мезима или фестала и лежать
кинчёчмис Гуру (4580) 16 лет назад
ТОШНИТЬ, И БЫСТРО, 2 пальца в рот, потом марганцовочкой запей, повтори процедуру. раствор марганцовки очень слабый
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Запить большим количеством воды, чтобы её там разбавить и 1 табл. мотилиума.
Катерина Знаток (336) 16 лет назад
Если есть регидрон, то раствори 1 пакетик в литре тёплой воды и пей (только не весь сразу) тошнота должна пройти!
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
это тебе точно поможет!выпей таблетки 4 активированного угля и тазик!один раз стошнит и все будет путём!я всегда так делаю и всегда помогает!
Источник: проверенно!
Елена Профи (709) 16 лет назад
2 пальца в рот и к белому другу.
Потом 2 табл. активированного угля.