Что значит, если после встречи с парнем я позвонила через день и спросила как ему наше общение, он сказал что этот

Елена Маслова Ученик (241), на голосовании 16 лет назад
разговор не по телефону и смотря какое общение.
Голосование за лучший ответ
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 16 лет назад
Забей на него! Он тебя не стоит!
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
что за бред???странный какой то.
Пользователь удален Мастер (1874) 16 лет назад
Не обижайся...Но раз он так сказал,значит общаться вы будете не больше чем друзья
Ксюха Профи (765) 16 лет назад
И зачем ты задаешь парню такой вопрос. Если уж он тебе нравится пригласи его куда-то. Если отказался - узнала бы насколько интересно ему твое общество. Если согласится приятно проведешь время.
Лапочка Мастер (1200) 16 лет назад
Ну глупо было спрашивать подобным образом. Однако, раз спросила, то можно было перевести все в шутку например "НА какое общение ты расчитываешь, дорогой?!".
Подобный ответ МЧ можно расценивать двояко, например он использовал твой звонок, как возможность встретиться с тобой еще раз (может сам стеснялся позвонить). А может просто прикалывался ведь это не он тебе звонил, а ты ему). Поэтому посмотри что будет дальше.