Значит ли это расставание Мы уже почти месяц не виделись То телефон отключит, то вечно занят - дела какие то у него, то

Saltanat Jk Ученик (94), закрыт 16 лет назад
у друзей вечно торчит. За все время он сам ни разу не позвонил, на мои вопросы его ответы очень просты – был занят. Щас я тоже отключила мобилку. Если он хочет со мной расстаться, почему бы ему об этом не сказать прямо, а не обещать что придет завтра или послезавтра, или перезвонит (чего не делает) Уважаемые знатоки посоветуйте что нибудь дельное!
Лучший ответ
МариФкА Гуру (3960) 16 лет назад
а что тут советовать...наплевать и растереть...не звонить...найти другого.
а не говорит, потому как слабак и просто напросто боиться, не знает как сказать...а может держит про запас.
Остальные ответы
Кристина Алексеева Ученик (133) 16 лет назад
ничего в этом хорошего нет. Просто мужчины у нас трусливые пошли, им проще сделать так, чтоб ты сама ушла, чем объяснять что то. И зачем он тебе такой?! Хотя if большинство таких!
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
Думаю, отношения дали трещину. Ты не трусти и не унижайся. Не надо названивать ему. Все взвесь и иди вперед.Удачи.
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
тяжело некоторым признаться в том что не хотят общаться вот и врут. ничего не делать, просто ничего. только для себя решить что он вам не надо, ну и телефон стреть, что б не маячил перед глазами.
shalom Знаток (306) 16 лет назад
ostav' ego vpokoe,ti emu po barabanu!!!u menya toje takoe bilo i otpuskat' ne ho4etsya i ob6yatsya toje!!!moi tebe sovet ZABUD'!!!!
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
Да,я тоже так думаю,у самой так бывало... Это значит что у него на Вас времени нет,но отношения не рвет,потому что ониэтого не любят делать,а предпочитают что само сойдет на нет,или держит как запасной вариант. Мой те совет: позвони ему и скажи,что если не хочешь общаться,так и скажи,че детвад тут чтоли, короче брось его первой,его самолюбие будет задето