Вы страдаете женской болезнью "нечего надеть"?

Lianochka Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NIKA Мастер (1415) 16 лет назад
Это точно болезнь. Даже если я просто выхожу в магазин за хлебом переодеваюсь минимум два раза. согласна с ИРЕН, проблема в том что шкаф при этом не закрываеться.
кто-то из умных людей сказал: "ЕСЛИ МУЖЧИНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ- ЗНЧИТ У НЕГО ВСЁ ГРЯЗНОЕ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ - ЗНАЧИТ У НЕЁ НЕТ НИЧЕГО НОВОГО"
Я когда ною мужу что мне нужна новая вещь он открывает шкаф и на этом дискусия заканчиваеться.
Остальные ответы
sweet.al Гуру (4824) 16 лет назад
ny da....takaja nasha jenskaja beda..
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
да моя любимая болезнь)))
Сашенька Мастер (2419) 16 лет назад
всегда, даже когда за хлебом собираюсь
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Только касаемо обуви.А так всё лето могу проходить в одном-двух топиках.
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
нет, и никогда не болела! более того, я ненавижу ходить по магазинам за одеждой!!!!только когда совсем приспичит вылезу....довольна теми вещами, которые у меня есть
Ирина Гуру (3150) 16 лет назад
А ведь еще есть осложнение - когда надеть нечего, но шкаф не закрывается
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
)))))))присоединяюсь к большинству...вот просто нечего одеть....ужасть какой то)
Светлана Бегунова Гуру (4501) 16 лет назад
Да, особенно сильны бывают приступы перед походом на важные мероприятия
Ольга Березина Мыслитель (5193) 16 лет назад
Конечно, при этом одежда в шкаф еле помещается, но реально одеть совершенно нечего!
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
канешна. Все как у всех. Шкаф ломится от шмоток - а надеть нечегооооооо...
Ольга Федорова Просветленный (45268) 16 лет назад
не-а,прикупила всё,что хотелось.
Екатерина Шепелева Профи (904) 16 лет назад
Да! Это у нас наверное хроническое у всех девушек!
Елена Гуру (3403) 16 лет назад
нет я не тряпочница, полный шкаф а я как впялюсь в одну тряпку и не снимаю Абсолютно не интересует мнение окружающих, не нравиться не смотрите!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
периодически болею. но я нашла верный способ излечения от этой болезни! просто идешь, шоппишься по полной и на пару месяцев облезнь отступает.
Пользователь удален Гуру (4017) 16 лет назад
Нет,не страдаю.Что есть,то есть.
Евгения Знаток (480) 16 лет назад
В плане одежды - только в начале сезона, а в плане обуви - почти всегда )))