Настройка 1С

glam-ponur Знаток (396), на голосовании 11 лет назад
Как в программе 1С сделать, так чтобы в актах и в счетах отражалась расшифровка директора и бухгалтера, там где подпись. У меня в актах просто Исполнитель и заказчик без фамилий директоров, как настроить данную функцию? это возможно? Программа 1С 8.2.
Голосование за лучший ответ
Гафка Оракул (88204) 11 лет назад
Легче впечатать потом, настроив бланк ворда на нужную позицию текста. Изменение форм (нужно лезть в начинку программы) влечёт за собой потерю лицензии.
win66.ruПросветленный (23118) 11 лет назад
Никакая лицензия при изменении отчета не теряется!
glam-ponurЗнаток (396) 11 лет назад
а как настроить ворд на нужную позицию текста?
Гафка Оракул (88204) Опытным путём :-) печатаете внизу странички или где там у вас должны быть расшифровки фамилий, на принтер, накладываете на страничку отчёта, смотрите, как попали, двигаете текст по экрану, опять на черновик, вот так подгоняете, пока точно не совпадёт. Потом сохраняете этот документ в ворде (подписи). После распечатки акта вставляете его в принтер и впечатываете расшифровки подписей.
win66.ru Просветленный (23118) 11 лет назад
1. В настройках программы (организации) укажите должности и ФИО директора и бухгалтера.
2. Если это не поможет - надо обращаться к программисту 1С, чтобы он создал внешний отчет, в котором будут прописаны ФИО.