Образовательный путь

Специальность "Инноватика" что это? Куда можно идти работать, закончив ВУЗ?

всем здрасте.. столкнулся с такой проблемой: правильный выбор специальности. Нашел специальность "Инноватика", но не знаю что именно она изучает, и куда можно будет идти работать после обучения. По баллам ЕГЭ прохожу на бюджет, но и на другие "факи" тоже прохожу. Есть ли смысл учится на эту специальность? или поступать на другой факультет?

продавцом на рынок. Найдите нормальную специальность.

Нанотехнологом-инновационщиком будете...