Тяжелый рок вредит здоровью? Жду аргументированных ответов! А шансон как влияет на здоровье?

романтичная душой Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Волчок Мыслитель (9306) 11 лет назад
я беременная его слушала, очень расслабляло, муж правда потом запретил, так я тайком в наушниках)) ) И ученые доказали, что полезно иногда послушать
Остальные ответы
Сердце рарруга Мудрец (19661) 11 лет назад
Тяжелый рок поднимает настроение!
Ололо =)) Мастер (1057) 11 лет назад
Как рок может вредить здоровью? Господи. Вы олени, бесите меня со своими стереотипами. . Взорвать вас всех как японскую Хиросиму.
Элвин Байрамов Знаток (436) 11 лет назад
она вредит нашему организму то есть барабаная перепонка в ухе может повредится и человек будет слышат плохо
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 11 лет назад
Моему здоровью вредит шансон) ) Как где услышу - так мигрень начинается))
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
Шансон канеш здоровью может вредить. Если слушать его в местах не столь отдаленных:)
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21560) 11 лет назад
да вредит! ! почти все рок музыканты перед тем как идти на сцену бухают или просто выпивают! ! так же делают и те кто слушает в живую, т. е. плохой пример подается уже
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
рок----это возрастное.... я тоже на полную слушал.... смотря что считать шансоном