Фото, видео, дизайн

Проблема с фотоаппаратом

У меня фотик samsung pl 210 black и последнее время переодически когда я фотографирую, фото не открывается и на фотоаппарате написано "Ошиб. файла". И на компьютере эти фото не открываются тоже! С чем это может быть связано? Можно ли решить эту проблему?

Есть вариант, что флешка умирает. хотя и вирусы не исключаю. тут поможет перепрошивка фотика.

Либо флешку смените, либо нести в сервис, чтоб меняли картридер.