Как накачать предплечья на турнике?

мне почти 15 лет и я 3 месяца занимаюсь на турнике, делаю различные выходы силы, перевороты и тд, а вот с каким упражнением можно накачать предплечье кроме виса. Сейчас я выгляжу вот так

некоторые говорят что трицепс не проработан так ли это?

Дополнен

Сергей, вы не так меня поняли, я знаю я просто спросил за одно и про трицепс, и я знаю что это на плече)))

трицепс находится на плече, а не на предплечье
янки гоу хоум

Предплечья не качаются висами. Висами увеличивается сила хвата (очень важна) . Предплечья качаются за счёт сгибания кисти с отягощением.
Трицепс не проработан, тебе правильно говорят. Добавь брусья.

Вис на одной руке. Вис на пальцах (4,3,2,1). Время увеличивай в подходах.

Я бы добавил тренинг с железом.

Все упражнения на разгибание локтегово сустава задействуют трицепс, учти. Это все жимы, отжимания с разной постановкой рук, на брусьях с узким расположением рук к телу. Можно поставить сзади стул поставить руки на сидение стоя к нему спиной и вытянуть ноги перед собой. Таким образом и отжимайся.

Источник: Для предплечей купи эспандер