Стоит ли возить БИТУ в машине? Или монтировку. Так для аргументации...

Пользователь удален Мыслитель (7150), закрыт 16 лет назад
ИЛи по закону нельзя? А если я бейсболист? Тогда можно?
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Ну что, можно считать, что в нашем полку прибыло? ! ;)

http://foto.mail.ru/mail/cosmonavtvochkah/_answers/46.html
Остальные ответы
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Можно просто болонник возить, тож ничего!!!
FlayT Профи (776) 16 лет назад
Конечно вози на всякий случай! отбиваться будешь!! а по закону вроде не где не написано что не льзя!)))
Михаил Мыслитель (9731) 16 лет назад
у меня топор....так чтобы не пригодилось
Эдуард Профи (973) 16 лет назад
для собственной уверенности
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
Нет бита и мотировка не в пример лучше,
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
монтировку вожу рядом с креслом
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
у меня аргумент - всегда с собой - бита в багажнике- так на всякий пожарный , как говорится )))
Shadowich Мастер (1040) 16 лет назад
а если бейсболист, тогда бита должна быть в спортивном чехле)))) А потом действительно бита - это как-то по мальчишески! Есть намного эффективней и компактней средства для защиты! А в качестве аргументов - своя голова на плечах)
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Возить-то можно. А вот применять нельзя. Не будьте таким, какого отморозка я видела не так давно. Из-за того что ему автобус посигналил (он нарушил правила, встав на остановке, и без того там места было немного), пацан лет 20 вытащил биту и начал махать, пытаясь достать водителя, который вышел поругаться.
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
А если ты киллер, то можно еще и снайперскую винтовочку с собой в машинку положить.
Stahhel Оракул (74178) 16 лет назад
В этих предметах бывает насущная необходимость!!)))
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
у меня балонник всегда под рукой, так для спокойствия.
а по поводу законнсти биты, то это спортивный интвентарь, и ни каких документов на него не надо.
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
все равно применить ее не сможешь. лучше тогда молоток возить
Кирилл Камнев Мастер (1308) 16 лет назад
Возить то конечно вози, но эта уже старь! в наше время пушка тока помогает людям правильно аргументировать, а вот на пушку уже документы нужны! а при желании менты биту смогут забрать, если ты не докажешь что это твоя счастливое орудие в любимом спорте
Владислав Богданов Знаток (329) 16 лет назад
стоит конечно но успеиш ли ты ее выташить это другой вопрос
Елена Прокофьева Профи (525) 16 лет назад
А я слышала, что бита теперь приравнивается к холодному оружию и ее возить в салоне нельзя???
Вячеслав Профи (785) 16 лет назад
Разрешено только в том случае, если есть разрешение от тренера зарегестрированное в комитете по спорту и туризму (по месту прописки или места проведения тренеровок ), т. к. нун чаки, б. биты и т. п. приравниваются к холодному и специальному оружию
Источник: Бурная молодость