Где самые вкусные чебуреки?

если в Москве, то метро Сухаревская, 15 метров от выхода из метро. так и называется "Чебуречная".
с детства люблю там покупать чебуреки, там кстати и в наши дни все осталось трогательно по советски...
Чебуреки очень вкусные, не то что те подметки, которые продают всякие чуркистанцы.

кстати, чебуреки едят тремя ложками - двумя зажимают чебурек, а третью ложку держат под чебуреком, чтоб сок не пропадал =)

В "Чебуречной" на Бытхе, г. Сочи.

у моей мамульке-онашеф-повар-мне повезло!

Еще можно на Баррикадной там разные начинки.

На Сухаревской (Колхозной) и 20 лет назад были самые вкусные. Молодцы! Блюдут традицию!