Сколько должен весить декоративный кролик, которому два года?

elisaveta_litovskaya Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он среднего размера. Мальчик.
Лучший ответ
Unknown Unknown Мастер (1859) 12 лет назад
Нельзя сказать правильный вес без знания веса родителей.
Главное, чтобы вы могли нормально прощупывать позвоночник и кости.
У меня девочка (баран) выглядит весьма крепкой, а весит меньше 1500гр. Мальчик (баран-рекс) весит примерно 2кг, не толстый и не худой
Остальные ответы
Viktor Nemec Высший разум (213991) 12 лет назад
гермелины (горностаевые) - вес взрослого кролика 1,110-1,250 кг

цветные карлики - вес взрослого кролика 1,100-1,450 кг

карликовые вислоухие - "бараны" - вес взрослого кролика 1,500-2,200 кг

короткошерстные (рексы) - вес взрослого кролика 1,100-1,450 кг

длинношерстные (лисы, ангоры) - вес взрослого кролика 1,100 - 1,450 кг
Sagitta Высший разум (266354) 12 лет назад
Два года - это возраст. Я бы взяла цифры по верхней границе предложенных. У нас барашек весил 2, 5 и больше иногда. Полтора - это дистрофик какой-то.