помогите вспомнить название старого фильма, годов 80 х Жила семья, мама папа и двое детей, старший мальчик и девочка, и у

vjhhf Ученик (152), закрыт 11 лет назад
помогите вспомнить название старого фильма, годов 80 х Жила семья, мама папа и двое детей, старший мальчик и девочка, и у них была необычная детская, можно было, выбрать любое место планеты, они потом в этой детской родителей тиграм скормили.
Лучший ответ
Вера Высший разум (118716) 11 лет назад
Наш фильм "Вельд" по Рэю Бредбери
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/858/annot/

только скормили они их львам...
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74284) 11 лет назад
Вельд
Источник: второй (рассказ интересней)