Часто ли вы

Natalja Helm-Voronova Гуру (2627), закрыт 16 лет назад
кушаете супы , или предпочитаете бутерброды ?
Лучший ответ
Принцесса Карамелька Гуру (4474) 16 лет назад
суп ем не часто ,но от борща с чесночком и салом или от окрошки не откажусь никогда даже если наелась под завязку
Остальные ответы
tigra Профи (927) 16 лет назад
когда не лень готовить.
Hobo Мастер (2266) 16 лет назад
Гурманию разогреваю часто)))
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
люблю супы, но на работе приходится обходиться бутербродами или еще каким-нибудь фаст-фудом...
Пользователь удален Мыслитель (6291) 16 лет назад
люблю суп...особенно которые сама готовлю...в моих супах почти всегда ложка стоит...
Богдан Newlife Никоненко Мастер (1781) 16 лет назад
С детства почему то недолюбливаю супы, хотя употреблять их тоже необходимо
МуХаМоРиК* Мастер (1293) 16 лет назад
если чесно готовлю тока для любимого,когда его нет кушаю....короче тока куски таскаю
V K Гуру (2847) 16 лет назад
я нелюблю супы... а жена наоборот... итого если в доме больше ничего съедобного съем и суп... но такое случается редко поэтому очень и очень редко...
irkut Мастер (1474) 16 лет назад
Супы ем каждый день в будни бизнес ланч а в выходные сам делею.
В молодости була одна из версий что Элвис Пресли умер от заворот кишок потому
что не ел жыдкости теплой. Вот после этого и ем каждый день.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
суп ем в обед часто. летом - редко :) бутеры - на завтрак
Мария Леонова Ученик (229) 16 лет назад
Стараюся есть каждый день, ксчастью, возле работы хорошая столовая. А дома варю каждые выходные любимому, очень хвалит. Ну, и сама, конечно, тоже ем.
Гномик Вася Гуру (3240) 16 лет назад
Гороховый супец да с копченными ребрышками, да с колбаской копчененькой !
Anabelle Знаток (403) 16 лет назад
Каждый день, кроме выходных, а бутерброды я ем с утра
Ксю Мудрец (11371) 16 лет назад
стараюсь есть систематически,если долго без жидкого - в желудке прям какая-то тяжесть