Часто ли вы
кушаете супы , или предпочитаете бутерброды ?
суп ем не часто ,но от борща с чесночком и салом или от окрошки не откажусь никогда даже если наелась под завязку
стараюсь есть систематически,если долго без жидкого - в желудке прям какая-то тяжесть
Каждый день, кроме выходных, а бутерброды я ем с утра
Гороховый супец да с копченными ребрышками, да с колбаской копчененькой !

Стараюся есть каждый день, ксчастью, возле работы хорошая столовая. А дома варю каждые выходные любимому, очень хвалит. Ну, и сама, конечно, тоже ем.